Блоги

16  октября  2018г., с целью оказания консультативной помощи взрослому населению г.Прокопьевска, на базе Городской поликлиники состоялся очередной выездной прием 5-ти специалистов областной больницы (сосудистого хирурга, кардиолога, невролога, гастроэнтеролога и эндокринолога). Консультацию областных специалистов получили  85 прокопчан.

Следующий выездной консультативный прием взрослого населения г.Прокопьевска специалистами областной больницы планируется в 1 квартале 2018г.

В рамках проведения мероприятий, приуроченных  ко Дню уважения старшего поколения, сотрудниками ГБУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника» проводятся мероприятия, направленные на улучшение доступности медицинской помощи ветеранам ВОВ, инвалидам и другим маломобильным группам населения и поддержание их здоровья.

ПАМЯТКА

Приказ Минтруда России от 04 июля 2018г. № 443н “Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака "Инвалид" для индивидуального использования”

(далее – Приказ). (Извлечение)

В рамках празднования Дня уважения старшего поколения, 1 октября 2016г. с 9-00 до 11-00 час. в ГБУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника» состоится «прямая телефонная линия»  для  ветеранов по вопросам оказания медицинской помощи. Телефон:  68-37-68.

16 октября 2018г., с целью оказания консультативной помощи взрослому населению г.Прокопьевска, на базе Городской поликлиники состоится очередной выездной прием специалистов областной больницы (кардиолога, эндокринолога, невролога, гастроэнтеролога  и сосудистого хирурга).

Запись (при наличии показаний) и подготовка пациента (предварительное обследование) на консультативный прием областных специалистов осуществляется у участкового терапевта по месту жительства.

Сохрани свое здоровье - пройди диспансеризацию!

Уважаемые прокопчане!

Напоминаем вам, что регулярное прохождение диспансеризации позволяет уменьшить вероятность развития опасных для жизни заболеваний и выявить их на ранней стадии.

Диспансеризация проводится бесплатно!

Подписка на RSS - блоги