Блог пользователя moderator

22 ноября 2019г., в рамках празднования Дня матери России, в ГАУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника» состоялось поздравление 11-ти многодетных матерей - сотрудниц поликлиники.

Главным врачом М.П. Порученко  каждой женщине было вручено по 2 000 руб.,  набор шоколадных конфет и букет цветов.

На базе ГАУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника» по адресу: г.Прокопьевск, пр. Строителей, 7, ведет  прием врач-гериатр.

Часы приема: с понедельника по четверг -  с 14-00 до 16-00 часов (каб.401).

Граждане старше трудоспособного возраста  (старше 60 лет) имеют возможность обратиться к врачу-гериатру для коррекции получаемой терапии, разработки  индивидуального плана реабилитации.

19 ноября 2019г., на базе поликлинического отделения №2 (пр.Строителей, 7) ГАУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника» состоялся очередной выездной прием специалистов областной больницы - кардиолога, пульмонолога и эндокринолога, с целью оказания консультативно-диагностической помощи взрослому населению г.Прокопьевска.

14 ноября 2019г. проводится Всемирный день борьбы с сахарным диабетом.

Идею проведения Всемирного дня борьбы с диабетом выдвинула Международная диабетическая федерация и Всемирная организация здравоохранения.

Всемирный день борьбы с инсультом

29 октября 2019 г. отмечается Всемирный день борьбы с инсультом.  Этот день отмечается ежегодно, начиная с 2006 года, по инициативе Всемирной организации по борьбе с инсультом. Цель  проведения данной акции – активизация работы по снижению смертности населения от инсультов, распространение информации о таком распространенном заболевании, как инсульт, и мерах его профилактики.

19 ноября 2019г., на базе ГАУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника», состоится очередной выездной консультативный прием специалистов областной больницы – кардиолога, пульмонолога, эндокринолога и сосудистого хирурга, с целью оказания консультативной помощи взрослому населению г.Прокопьевска.

28 сентября 2019г. с 10-00 до 12-00 часов местного времени в Кемеровской области пройдет Всекузбасский Урок Здорового Сердца с участием Губернатора Кемеровской области, С.Е. Цивилева.

Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области  совместно с ГБУЗ Кемеровской области «Кемеровский областной клинический кардиологический диспансер имени академика Л.С. Барбараша» подготовил для видеотрансляции  в прямом эфире материалы видео-урока «Здоровое сердце». Трансляция будет идти одновременно по всей территории области.

Подписка на RSS - Блог пользователя moderator