Блог пользователя moderator

Фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Медведева, ежегодно проводит в городах и регионах России информационно-просветительскую акцию «Подари мне жизнь!».
Она направлена не только на предотвращение абортов, но так же на сохранение семейных ценностей и традиций. Акция тесно связана с праздником «Дня семьи, любви и верности» и проводится в течение недели с 9 по 15 июля.

В настоящее время в соответствии с Правилами ОМС в Кемеровской области выдаются электронные полисы ОМС

Электронный полис ОМС — одна из разновидностей полиса ОМС в виде пластиковой карты, который подтверждает право гражданина на получение бесплатной медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.

"Письмо матери будущему ребёнку…"

Вниманию застрахованных по ОМС!

Прокопьевский филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования сообщает, что открыт дополнительный пункт выдачи полисов обязательного медицинского страхования АО СМК «Сибирский Спас-Мед» по адресу:

г.Прокопьевск, ул.Комсомольская, 3 (здание старого ЗАГСа).

Режим работы: с 9.00ч. до 17.00ч., обед с 12.00ч. до 12.30ч.

Выходные дни: суббота и воскресенье.

Телефон: АО СМК «Сибирский Спас-Мед» (8-3846) 62-26-05.

Вниманию застрахованных по ОМС!

г.Прокопьевск, ул.Комсомольская, 3 (здание старого ЗАГСа).

Режим работы: с 9.00ч. до 17.00ч., обед с 12.00ч. до 12.30ч.

Выходные дни: суббота и воскресенье.

Телефон: АО СМК «Сибирский Спас-Мед»(8-3846) 62-26-05.

В рамках всероссийской акции «К папе, маме на работу», к которой присоединился весь Кузбасс,  МБУЗ «Городская поликлиника»  организовала экскурсию для детей сотрудников.

Экскурсия  проведена в женской консультации МБУЗ «Городская поликлиника» и в музее здравоохранения   11.11.2016 года.

Подписка на RSS - Блог пользователя moderator