Общая врачебная практика №2

Адрес:
Кемеровская область,
г. Прокопьевск, ул. 10й микрорайон, 18В

Часы работы: понедельник - пятница:
Телефон регистратуры ОВП-2:
8 (3846) 66-00-60
Заведующая: Врач высшей категории -
Халяпина Людмила Семеновна

Общая врачебная практика открыта в 1999 г. Находится в центре жилого массива с населением 6938 человек.
В основном преобладает трудоспосбное население.

В настоящий момент практику возглавляет врач высшей категории "Лучший врач России" 2007 года в номинации врач общей практики, имеет диплом "Лучший врач общей практики Сибирского Федерального округа" 2010 г.

В 2008 г. общая врачебная практика была представлена как школа передового опыта для врачей-терапевтов Кемеровской области. Рабочие места врачей оснащены компьютерами. В поликлинике имеются процедурный, прививочный, физиокабинеты, больные получают лечение в дневном стационаре на 4 койки и в стационарах на дому. Функционирует аптека.

К ОПВ-2 для обслуживания прикреплен Дом ветеранов, где круглосуточно оказывают медицинскую помощь фельдшера здравпункта. Дважды в неделю больных посещает терапевт из ОВП-2.

Виды деятельности, выполняемые при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи:

• общая врачебная практики
  • экспертиза временной нетрудоспособности