Выездной прием специалистов Кемеровского кардиодиспансера

03 декабря  2018г., с целью оказания консультативной помощи взрослому населению г.Прокопьевска, на базе Городской поликлиники состоялся выездной прием бригады специалистов Кемеровского кардиодиспансера в составе: врача-кардиолога и врача функциональной диагностики.

26 прокопчан из разных районов города осмотрены кардиологом областного кардиодиспансера, проведена коррекция лечения, получены рекомендации  по дополнительному обследованию. При необходимости здесь же, врачом функциональной диагностики кардиодиспансера проведена эхокардиография.