Выезд областного специалиста 01.02.19 г.

01 февраля 2019г., с целью оказания консультативной помощи взрослому населению г.Прокопьевска, на базе ГБУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника» состоялся первый в 2019 году выездной прием специалистов областной больницы (невролога, пульмонолога, гастроэнтеролога и нефролога). Консультацию областных специалистов получили  50 прокопчан.

Следующий выездной консультативный прием специалистов областной больницы на базе ГБУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника» планируется  во 2 квартале 2019г.