Выезд обл.спец. 23.04.19 г.

23 апреля 2019 г., на базе ГБУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника», состоялся очередной выездной прием специалистов областной больницы (кардиолога, эндокринолога, гастроэнтеролога и сосудистого хирурга) с целью оказания консультативной помощи взрослому населению г.Прокопьевска.

Консультацию областных специалистов получили  70  прокопчан, четверо из которых, по показаниям, направлены на госпитализацию в областной стационар.

Следующий выездной консультативный прием специалистов областной больницы на базе ГБУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника» планируется  в  3 квартале 2019г.