Выезд специалиста кардиоцентра 01.07.19 г.

01 июля  2019г., с целью повышения доступности и качества оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в г.Прокопьевске, на базе Городской поликлиники по пр. Строителей, 7,  состоялся выездной прием специализированной кардиологической бригады Кемеровского областного клинического кардиологического диспансера (врач-кардиолог и врач функциональной диагностики  с аппаратом для проведения ЭХО-КГ).

20 прокопчан с болезнями сердца из разных районов города осмотрены специалистами кардиоцентра, проведена коррекция лечения, даны рекомендации  по дополнительному обследованию. Один пациент с приема направлен по скорой помощи на госпитализацию в отделение кардиологии ГАУЗ КО «Прокопьевская городская больница № 1», 5 прокопчан,  нуждающихся в оказании высокотехнологичной помощи, направлены в Кемеровский кардиоцентр, запланирована дата госпитализации.