Премьера. Программа «МЕД ТАЙМ»

С 1 июня в сетке вещания прокопьевской телерадиокомпании «27 плюс» появится новая программа. «МЕД ТАЙМ» - это шестиминутные лекции – интервью медиков разного профиля. Специалисты в области кардиологии, хирургии, офтальмологии, урологии и др. расскажут: какие проблемы со здоровьем чаще всего беспокоят прокопчан; какая медицинская помощь оказывается; как правильно заниматься профилактикой, чтобы сохранить свое здоровье.

В создании программы уже приняли участие врачи Прокопьевской городской больницы №1, Прокопьевской городской больницы №3 и Прокопьевской городской поликлиники.

«МЕД ТАЙМ» в эфире канала «27 плюс» каждый понедельник в 18:54.

Напомним, 2020 объявлен Годом здоровья в Кузбассе. Охрана здоровья населения и профилактика заболеваний – одно из приоритетных направлений работы всех медицинских организаций области.